К нам едут итальянцы. Дело есть

18 июня Донецк посетит делегация итальянских предпринимателей.

Как сообщили редакции «ОстроВ» в Донецкой торгово-промышленной палате, в составе делегации - председатель Ассоциации промышленников города Падуя, президент провинции Падуя, председатель Ассоциации ремесленников Падуи, председатель Совета Ассоциации трейдеров Падуи, председатель Международного логистического центра Interporto в Падуе, а также представители 20 итальянских компаний, заинтересованных в выходе на украинский рынок и сотрудничестве с украинскими предприятиями.

Визит организован Донецкой ТПП и Ассоциацией промышленников г. Падуя при поддержке руководства провинции Падуя, Донецкой облгосадминистрации и Донецкого городского совета.

Цель визита - познакомить итальянские компании с Украиной для развития сотрудничества между итальянскими и украинскими предприятиями.

В составе итальянской делегации - специалисты по производству оборудования для выпечки хлеба,

производства светодиодных ламп и осветительных приборов, монтажа навесов, проектирования и монтажа систем "умный дом", а также систем аудио-видео, производства мебели, эксклюзивных изделий из стекла, проектирования и монтажа технологических фасадов, дистрибьюции сантехнического оборудования, производства оконных рам и фурнитуры, оборудования по очистке вод, для производства стекла, продажи строительного, холодильного, упаковочного оборудования, в сфере международных транспортных перевозок и др.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи