"Дружковскую халву" презентовали в Кельне

"Дружковская пищевкусовая фабрика" в числе победителей образовательного проекта "Пищевые технологии 2018" приняла участие в международной выставке ISM 2018 в Кельне. Об этом сообщает Знамя индустрии.

Дружковский производитель – держатель торговой марки "Дружковская халва" - представил на выставке практически весь ассортимент выпускаемой продукции. 

По словам заместителя директора предприятия по вопросам маркетинга и развития Анны Посикеры, на форуме уже состоялись встречи с более чем 2 000 посетителей из разных уголков мира (Европы, Азии, Ближнего Востока и других). 

Экспозиция ISM является крупнейшей в мире выставочной и торговой площадкой для производителей кондитерских и хлебобулочных изделий, шоколада, мороженого и закусок. Из года в год выставка подтверждает свой статус одной из самых престижных платформ для бизнеса и коммуникаций, которая позволяет производителям презентовать новые тенденции в области питания и инновационные продукты. В 2018 году в ней принимают участие более 1 600 экспонентов из 60 стран мира. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи