В Мариуполе построили новый «МETRO» за 10 миллионов евро

В Мариуполе сдан в эксплуатацию новый центр оптовой торговли сети «МETRO», сообщает пресс-служба ФПГ «Альтком», структурное подразделение которого выступило генеральным подрядчиком строительства.

Как отмечается в сообщении, объект площадью почти 12 тысяч квадратных метров был возведен всего за три месяца и сдан в эксплуатацию на 2 недели раньше запланированного срока.

По словам директора генподрядной организации Игоря Беляева, контракт с «МETRO Group» стоимостью свыше 10 миллионов евро был подписан 31 июля текущего года, а уже 1 сентября началось строительство. Немецкие заказчики довольны результатом: так быстро проекты компании еще не реализовывались.

Сетевой оператор планирует построить в Украине 55 магазинов оптовой торговли, а магазин в Мариуполе является 23-м по счету.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи