Предприниматели Донецкой области смогут представить свои бизнес-достижения в Киеве в сентябре

Предприниматели Донецкой области смогут представить свои бизнес-достижения в Киеве на деловом мероприятии "Восток-Экспо 2017" 12-13 сентября, - сообщает сайт Программы развития ООН в Украине (ПРООН).

"Программа развития ООН в Украине (ПРООН) проведет деловое мероприятие Восток-Экспо 2017 с участием ведущих предприятий малого и среднего бизнеса Донецкой и Луганской областей. Двухдневное мероприятие состоится 12-13 сентября в Киеве, в помещении Торгово-промышленной палаты Украины (ул. Большая Житомирская, 33)", - говорится в сообщении.

Восток-Экспо 2017 - это комплекс мероприятий для владельцев бизнеса из всех регионов Украины, представителей бизнес-инфраструктуры, международных организаций, посольств иностранных государств, органов власти, а также всех киевлян и гостей города. Мероприятие направлено на усиление деловой активности малого и среднего бизнеса на Донбассе через презентацию широкой публике возможностей местных производителей и их продукции. Руководители и владельцы бизнеса со всей страны соберутся в Киеве, чтобы расширить и укрепить деловые связи между Донбассом и другими регионами Украины.

Центральным мероприятием Восток-Экспо 2017 является выставка-презентация бизнесов Донецкой и Луганской областей, соединенная с возможностью проведения деловых переговоров. Кроме того, предприниматели и посетители выставки смогут пройти обучение у высококвалифицированных бизнес-тренеров. На панельных дискуссиях и презентациях участники узнают об историях успеха в бизнесе, инновационных технологиях и ознакомятся с новой продукцией от производителей с востока Украины.

Подать заявку на участие в выставке малые и средние бизнесы Донецкой области могут по ссылке: http://bit.ly/2sJM4Ob.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи