В Донецке работа «ПриватБанка» пока не возобновлена из-за нестабильной ситуации в городе

Работа «ПриватБанка» в Донецке пока не возобновлена из-за нестабильной ситуации в городе. Об этом сообщили «ОстроВу» на горячей линии данного банка сегодня, 15 июля.

«В Донецке работа пока не возобновлена. К сожалению, пока ситуация еще нестабильна, мы не хотим рисковать жизнями наших сотрудников», - сообщают в «ПриватБанке».

При этом собеседница "ОстроВа" отметила, что сейчас восстановлена работа отделений и банкоматов «ПриватБанка» в городах Димитров, Доброполье, Белицкое, Белозерское, Красноармейск, Родинское, Селидово, Горняк, Украинск, Новогродовка, Александровка, Волноваха, Володарское, Докучаевск, Красный Лиман, Мангуш, Новоазовск, Новотроицкое, Амвросиевка, Великая Новоселка, Старобешево, Новокомсомольск, Новый Свет, Святогорск, Тельманово, Угледар, Константиновка, Артемовск, Соледар, Часов Яр, Краматорск, Славянск, Дружковка, Мариуполь.

По данным «ОстроВа», в Донецке более-менее стабильно совершает различные банковские операции "Ощадбанк", другие банки работают с перебоями.

Ранее «ОстроВ» писал, что в Донецке многие горожане по пластиковым карточкам «ПриватБанка» получают зарплату, социальные выплаты и так далее. Получить наличные с карточек можно лишь в других городах или областях Украины. Также через карточку можно осуществить определенные операции, к примеру, расплатиться в магазинах,а также пополнить счет мобильного телефона, перевести со своей карты деньги и так далее через систему «Приват24».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи