Сеть АЗС из бизнес-империи Ахметова потихоньку возобновляет работу автозаправочных комплексов на Донбассе

Сеть АЗС "Параллель", входящая в СКМ Рината Ахметова, за последние 2 недели возобновила работу 5 автозаправочных комплексов на Донбассе, - сообщает пресс-служба компании.

"Всего за последние 2 недели удалось возобновить работу 5 АЗК под ТМ «Параллель»: одного в г. Донецке, Красном Лимане, Северодонецке и двух в Свердловске. В компании рассчитывают, что в ближайшее время удастся запустить еще несколько АЗС", - говорится в сообщении.

На сегодня из 117 заправочных комплексов под ТМ «Параллель» работают 100. Часть из них открыты только в дневное время. Все АЗС находятся под контролем сотрудников службы безопасности. Разработаны четкие инструкции для коммуникаций с руководством, инструкции поведения в форс-мажорных ситуациях, делается все возможное для безопасности сотрудников и клиентов АЗС.

В компании отмечают, что всем сотрудникам, которые работают в зонах, приближенных к активным военным действиям, производятся дополнительные выплаты. Это касается и водителей бензовозов, маршруты которых лежат через такие участки.

Справка: Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ. 100% акций Компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи