На новом стадионе "Шахтера" откроют более 50 фаст-фудов и баров-буфетов

На новом стадионе ФК "Шахтер" в Донецке откроют более 50 пунктов быстрого питания, а именно: 23 фаст-фуда и 28 баров-буфетов. Об этом официальному сайту нового стадиона ФК "Шахтер" сообщил технический директор ООО "Стадион "Шахтер" Сергей Исаков.

По его словам, для болельщиков ФК "Шахтер" приготовил Фан-кафе рядом с музеем Клуба, которое будет работать круглый год, остальные 23 фаст-фуда и 28 баров-буфетов будут расположены на всех уровнях стадиона. С. Исаков отметил, что конфигурация заведений быстрого питания будет самой удобной: меню будет видно издали, а специальный "контроль очереди" позволит спокойно подходить и делать заказ по одному.

Отдельные кафе получат представители масс-медиа, спонсоры клуба, а также сотрудники ФК "Шахтер", офисы которых будут располагаться в здании стадиона.

Кроме того, обеспечением питания высокопоставленных гостей во время футбольных матчей будут заниматься три ресторана и четыре бара. Пока условно рестораны называются "Бриллиантовый", "Платиновый" и "Золотой", а бары называются "Серебряными".

Один из ресторанов имеет вид на футбольное поле и панораму парка им. Ленинского комсомола, в частности, на аллею, ведущую к памятнику Освободителям Донбасса. Еще два ресторана будут с видом на красивый ландшафт стадиона.

Один из VIP-ресторанов будет функционировать постоянно и во внематчевые дни, а два других будут использоваться под заказ для различных мероприятий и банкетов.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи