Представительная международная инвестконференция пройдет 17 сентября в Донецке

Международная инвестиционная конференция "Invest in Ukraine-invest in future", ориентированная на привлечение иностранных инвестиций в украинские компании, пройдет в донецком отеле "Виктория" во вторник,  17 сентября. Об этом "ОстроВу" сообщили в Донецкой торгово-промышленной палате, которая выступает организатором форума.

Как отмечается в сообщении, участники конференции получат возможность познакомиться с мнением украинских экспертов, специализирующихся на поиске инвесторов, познакомится с презентацией льготного финансирования Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР), провести деловые переговоры с представителями Бельгийской торгово-промышленной палаты и бельгийской компании DSG (разработка и установка высоковольтного оборудования), зарубежных палат, инвестиционных агентств Мальты, Испании и Франции, бизнес-инкубатора iHub (Украина).

В Донецкой ТПП акцентировали, что заявки на участие в конференции подали 120 представителей украинских предприятий, а также украинских и международных инвестиционных агентств, банковских учреждений, Европалаты, торгово-промышленных палат Бельгии и Белоруссии. 

В конференции и переговорах также примут участие Генеральный консул ФРГ в Донецке Детлеф Вольтер, Генеральный консул Польши в Донецке и Почётный президент Международного общества польских предпринимателей в Украине Якуб Волонсевич. 

Готово оказывать украинским предприятиям услуги по поиску инвестора и Инвестиционное агентство Франции (www.erai.org), - говорится в сообщении.

Начало конференции - в 10.00.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи