"ПриватБанк" открыл кредитную линию донецкому НПП ООО "Адьюстаж"

ПриватБанк открыл кредитную линию объемом свыше 500 тыс грн одному из ведущих производителей стальной проволоки - донецкому НПП ООО “Адьюстаж”. Об этом сообщили в пресс-службе банка в Донецкой области.

Как отмечается в сообщении, кредитные средства будут направлены на пополнение оборотных средств для закупки сырья и расширения ассортимента продукции. 

“Мы были приятно удивлены тем, насколько быстро в банке решаются вопросы кредитования, - говорит директор предприятия Сергей Романов. - Возможность привлечения доступных кредитных ресурсов и без лишней бюрократии позволит заводу увеличить объемы производства и закрепиться на украинском и российском рынках сбыта метизной продукции”.

В рамках программы доступного кредитования "ПриватБанком" реального сектора в этом году "Приватбанком" уже выделено более 5 млрд. грн., а до конца года объемы инвестиций в производство вырастут еще на 10 млрд. грн. На сегодняшний день кредитными лимитами и линиями банка пользуются свыше 255 тысяч корпоративных клиентов и малых предприятий, - отметили в банке.

“Кредитование такой отрасли, как производство метизов - это поддержка не только одного из ведущих предприятий, но и потребителей его продукции, крупнейших строительных, угольных предприятий, - говорит директор Донецкого регионального управления "ПриватБанка" Юрий Акуленко. - Получить доступный кредит в банке может уже сегодня любой наш корпоративный клиент, для этого работает простая и понятная технология кредитования”.

Справка. Научно-производственное предприятие ООО « Адъюстаж» основано и успешно работает на рынке метизной продукции с 1989 года. Основным направлением деятельности предприятия является производство: - стальной проволоки диаметром от 0,8 до 6,0 мм в ассортименте (низкоуглеродистая общего назначения, в том числе термически обработанная и оцинкованная); - проволоки класса ВР-1 диаметром от 3,0 до 6,0 мм для армирования железобетонных конструкций; - фибры стальная для армирования бетона; - стальной сетки-затяжки шахтной; - строительных гвоздей в ассортименте. Вся продукция сертифицирована. Выпускаемая предприятием продукция предназначена для использования в строительстве, угольной и энергетической промышленности, на предприятиях тяжелого, энергетического и транспортного машиностроения и др.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи