Самая дорогая из выставленных на продажу квартир Донецка не дотягивает до миллиона долларов (Фото)

Донецкие богачи живут втрое скромнее, чем днепропетровские. Об этом сообщают аналитики портала бесплатных объявлений Slando, составившие топ-5 выставленных на продажу самых дорогих квартир Донецка.

Согласно сообщению, самая дорогая квартира в Донецке продается «всего» за $900 тыс., что втрое дешевле, чем самые дорогие апартаменты в Днепропетровске, и в 13 раз - чем в Киеве. 

Топ-5 самых дорогих квартир Донецка

1 место. Квартира на ул. Маяковского за $900 тыс. 

Апартаменты насчитывают пять комнат и 220 кв. м площади. Продавец указывает, что дизайнерский ремонт выполнен в классическом стиле с применением современных материалов. В комнатах теплые полы, покрытие натуральный паркет и эксклюзивная плитка, на стенах жидкие обои и венецианская штукатурка. Столярка – натуральное дерево авторской работы.

2 место. Двухуровневая квартира на пр. 25-летия РККА за $800 тыс. 


Квартира находится в доме клубного типа с закрытой, охраняемой территорией. В ней сделан дизайнерский ремонт, установлена эксклюзивная мебель, техника и другие предметы интерьера. Гараж под домом, лифт из гаража к квартире.

3 место. Двухуровневая квартира в пер. Орешкова за $800 тыс. 



В помещении шесть комнат, а его общая площадь – 253 кв. м. В зале установлен настоящий камин на дровах, а также есть сауна. Квартира продается с мебелью и техникой.

4 место. Пентхауз в пер. Орешкова за $750 тыс. 



Площадь квартиры составляет 200 кв.м. На ней расположились четыре комнаты, два санузла, гардеробная, сауна и зимний сад. В стоимость также входит гараж во дворе на три автомобиля.

5 место. Пентхаус на ул. Постышева за $700 тыс. 



Площадь квартиры составляет 219 кв. м. В ней три санузла, балкон, высота потолков 3,3 м. Сделан дизайнерский ремонт с использованием эксклюзивных материалов. Цена включает паркоместо в подземном паркинге дома.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи