Вице-премьер-министр Македонии прибудет в Донецк во главе экономической миссии

15 февраля в Донецкой торгово-промышленной палате состоится встреча деловых кругов региона с делегацией Республики Македония. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью Донецкой ТПП.

Согласно сообщению, цель визита македонской делегации - презентация возможностей и потенциала Македонии, как инвестиционного и делового партнера деловой Донетчины.

В ходе встречи будут подняты вопросы углубления отношений между Донетчиной и Македонией, особенно в экономической сфере, где балканцы в последнее время добились значительных успехов. 

В составе делегации в Донецк прибудут: вице-премьер-министр и министр финансов Республики Македония Зоран Ставрески, министр по вопросам инвестиций Бил Павлески, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Македония в Украине Ацо Спасеноски, руководитель Агентства по вопросам свободных экономических зон Виктор Мизо, а также шеф кабинета вице-премьера Даниела Дамяноска.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи