Банк «СОФИЙСКИЙ» открыл отделение в Донецке

12 сентября в Донецке состоялось торжественное открытие первого отделения ПАО «БАНК «СОФИЙСКИЙ», расположенного по адресу: ул. Федора Зайцева, 46«а». В мероприятии приняли участие представители бизнеса и финансового сообщества города и области.

«Открытие отделения Банка в крупнейшем административном, индустриальном и культурном центре Восточной Украины – первый шаг в реализации стратегии развития сети «СОФИЙСКОГО». Мы уверены, что наши продукты и услуги заинтересуют представителей бизнеса и жителей Донецка и Донецкой области. Наша стратегическая задача — предоставление высококачественных финансовых услуг нашим клиентам на самом современном уровне. Мы работаем ради клиентов, а также ради процветания экономики Украины», – отметил Председатель Правления Банка Николай Ткаченко.

Свою деятельность Публичное акционерное общество «БАНК «СОФИЙСКИЙ» начал в 2012 году.


Сегодня «СОФИЙСКИЙ» – универсальный финансовый институт, стабильно работающий на финансовом рынке Украины. Согласно градации НБУ Банк входит в IV группу банков по величине активов. На 01 октября 2012 года размер чистых активов ПАО «БАНК «СОФИЙСКИЙ» составил 306,2 млн. грн.

«Мы работаем уже почти 20 лет одной командой на банковском рынке и, при любой экономической и финансовой погоде наши клиенты чувствуют себя уверенно», – добавила Раиса Потапова– Первый заместитель Председателя Правления.

«Наш девиз – «Мудрость решений» и этим все сказано» – отметил Борис Тулуб – Председатель Наблюдательного Совета банка.

®

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи