ТРК "Украина" опровергает информацию налоговой о якобы имевшей место задолженности по заработной плате

ТРК "Украина" опровергает информацию, распространенную в СМИ Государственной налоговой службой в Донецкой области, в которой шла речь о якобы имевшей место задолженности телеканала "Украина" по заработной плате. Об этом "ОстроВу" сообщил начальник отдела корпоративных коммуникаций ТРК "Украина" Сергей Товстенко-Забелин.

В обстоятельном письме, поступившем в адрес "ОстроВа", представитель ТРК "Украина" заявляет, что информация налоговой службы Донецкой области является "в корне неверной".

"Напротив, ООО «ТРК «Украина» является одним из лучших работодателей на телевизионном рынке страны. Компания является законопослушной, работает исключительно в правовом поле, с соблюдением всех норм трудового законодательства. Работники телеканала «Украина» получают заработную плату регулярно, своевременно и в полном объеме. При этом также своевременно производятся все установленные отчисления в государственный бюджет", - подчеркивается в письме господина Товстенко-Забелина.

Он также акцентирует, что в связи с возникшими перепечатками недостоверной информации, Телекомпания направила соответствующее письмо в Государственную налоговую службу в Донецкой области.

В своем письме ТРК "Украина" приводит конкретные суммы начисленной заработной платы и суммы начисленных и удержанных обязательных налогов и сборов за период 2011 года и первое полугодие 2012 года, утверждая: по состоянию на 31.07.2012 года у ООО «ТРК «Украина» нет задолженности по выплате заработной платы и уплате обязательных налогов и сборов.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи