Международный институт презентует Европейскую программу в Донецке и городах Украины

Международный институт IBR, Institute of International Business Relations (Germany) объявляет о начале набора слушателей осенней программы MBA 2007. Программа доступна в любых регионах Украины и проходит в заочно-очном формате без отрыва от основной деятельности.

Презентации программы MBA от института IBR пройдут в нескольких городах Украины: в Днепропетровске 31 мая, в Донецке 6 июня, а 21 июня Европейская программа МВА будет презентована в Харькове.

С 2000 года IBR является первой в Украине международной бизнес-школой, которая предлагает программу МВА, имеющую международную аккредитацию.

Профессорский состав школы на 100% состоит из иностранных преподавателей - представителей четырех континентов, имеющих опыт преподавания в ведущих бизнес школах Мира и практический опыт управления. В 2007 году преподавательский состав был расширен профессорами из ЮАР, Англии и США.

В 2006 году статус программы и самого диплома MBA от IBR существенно вырос. По результатам последней аккредитации Европейского Фонда Оценки Программ Администрирования IBR MBA получила лучшую оценку среди других Европейских программ. В результате институт IBR вошел в одну пятерку с такими известными школами, как Экономический университет Вены и Kellog Management School (США).

Длительность обучения по программе IBR MBA составляет 21 месяц, в течение которых слушатели проходят 30 дисциплин.

Эта современная инновационная программа МВА идеально подходит для перспективно мыслящих руководителей-практиков, стремящихся к личному карьерному росту и конкурентоспособности своего бизнеса.

Каждый модуль программы дает реальный результат, а внедрение практических заданий (проектов) проходит при поддержке консультаций профессоров-практиков.

После окончания курса студенты получают степень МВА и подтверждающий ее, немецкий государственный диплом МВА. Диплом IBR МВА официально признается во всех странах мира. Это позволяет выпускникам продолжить обучение в любом западном университете.

Зарегистрироваться на бесплатную презентацию программы или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте [email protected] или позвонив по телефонам: (044) 232-45-24, 390-74-35(36).

э-э

«Остров»

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи