Артемовский завод шампанских вин подарил ФК "Шахтер" алкогольно-исторический подарок

Артемовский завод шампанских вин к 70-летнему юбилею донецкого ФК "Шахтер" подарил 7 огромных бутылок шампанского, на этикетках которых написана история клуба.

Как сообщала корреспонденту "Острова" директор по маркетингу АЗШВ Ирина Борзилова, стоимость проекта - кованой конструкции- подставки для бутылок и самого шампанского составила в среднем около 30 тысяч гривен.

"Каждая бутылка – это символ десятилетия. Мы изобразили ключевые лица, ключевые фигуры десятилетия на этикетке. На контр-этикетке описаны все ключевые события этого десятилетия, главные победы, главные достижения, которые оказались каким-то этапом, оказались знаковыми для футбольного клуба "Шахтер". Мы знаем, что это ценно для "Шахтера", поэтому мы решили сделать такой подарок", - рассказала И. Борзилова.

По ее словам, в каждой из бутылок находится 6 литров классического брюта, то есть 8 обычных бутылок шампанского.

Сам подарок АЗШВ готовил полгода.

Справка: Завод шампанских вин Artyomovsk Winery, одно из крупнейших предприятий в Европе по производству шампанского традиционным бутылочным способом. На территории Украины представляет три торговые марки «KrimSekt», «Артемовское» и «Крым».

Продукция АЗШВ представлена в следующих странах: Германия, Австрия, Швейцария, Люксембург, Дания, Бельгия, Нидерланды, США, Канада, Австралия, Великобритания, Греция, Латвия, Литва, Эстония, Израиль, Кипр, Молдова, Россия, Тайланд.

и-и

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи