Серверы АМИ успешно прошли сертификацию по программе YES компании Novell

Серверы крупнейшей донецкой компании АМИ успешно прошли сертификацию по программе YES компании Novell, одного из ведущих мировых разработчиков корпоративного программного обеспечения. Получение сертификата «NOVELL YES Certified» служит гарантией максимальной совместимости серверов АМИ с решениями Novell. Об этом сообщает пресс-служба компании АМИ.

Сертификацию прошли наиболее популярные модели серверов АМИ – двухпроцессорные серверы начального и среднего уровня. Данные модели сертифицированы на совместимость со следующими приложениями Novell:

- NetWare

- Novell BorderManager

- Novell eDirectory

- Novell GroupWise

- Novell iFolder

- Open Enterprise Server

Сертификация по программе YES позволяет усилить АМИ свои позиции на ИТ-рынке за счет предоставления заказчикам проверенных надежных решений.

Справка АМИ: Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий.

АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке под торговыми марками «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть).

в-э

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи