В Мариуполе пьяные пассажиры избили водителя автобуса

Пьяные пассажиры избили водителя автобуса в Мариуполе, - сообщает 0629. 

Уточняется, что драка произошла 13 января в автобусе №112. Два молодых человека в состоянии алкогольного опьянения зашли в маршрутку и стали себя вести неадекватно, придираясь к другим пассажирам и громко ругаясь. Далее конфликт перетек в ссору с кондуктором.

По словам очевидцев, мужчины требовали у кондуктора сдачи за билеты больше, чем нужно. Водитель автобуса, который является мужем кондуктора, пошел в салон, чтобы разобраться в ситуации, и получил удар ногой в лицо. 

Началась драка, в ходе которой водитель получил травмы лица. Свидетельница драки вызвала полицию.

В пресс-службе Национальной полиции Мариуполя подтвердили факт происшествия. Правоохранители уточнили, что это случилось на ул. Торговой. Вызов зарегистрирован, проводится проверка и собираются все факты о случившемся. Все участники конфликта опрошены, пострадавший написал заявление (он был госпитализирован в больницу), а личности дебоширов установлены.

"По результатам медицинской экспертизы будет открыто уголовное производство в отношении хулиганов", - сообщили в полиции.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи