Военная служба правопорядка задержала группу, которая незаконно демонтировала трубы в Майорске

Нелегальные сборщики металлолома задержаны во время демонтажа металлических труб вблизи неработающей распределительной станции в прифронтовом населенном пункте Майорск, - сообщает пресс-центр Объединенных сил. 

Представители Военной службы правопорядка из состава Объединенных сил 27 декабря выявили пятерых мужчин, которые без разрешительных документов осуществляли демонтаж металлических труб. 

На место вырезки были вызваны представители Национальной полиции Украины, в ходе проведения дальнейших мероприятий задержаны пятеро гражданских лиц. Их передали в Торецкое отделение полиции для выяснения обстоятельств совершенного правонарушения.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи