В оккупированной Макеевке 18-летний парень умер во время "беседы" в фейковой "полиции"

Восемнадцатилетний парень умер в одном из так называемых "райотделов полиции" в оккупированной Макеевке во время "профилактической беседы" 28 марта. Об этом сообщает фейковое "МВД", действующее на подконтрольной боевикам части Донецкой области, реагируя на сообщения в соцсетях о произошедшем .

В соцсетях фейковых "полицейских" обвиняют в убийстве парня. 

Те же утверждают, что по просьбе руководства ПТУ №125 проводили "профилактическую работу" с учащимся Владиславом Гиневичем, который систематически прогуливал занятия.

"В разговоре выяснилось, что парень регулярно употребляет наркотики. Он заметно нервничал и боялся, что об этом узнают родные и близкие. Во время беседы юноша внезапно побледнел и потерял сознание… Медики провели ряд реанимационных мероприятий, но спасти юношу не смогли. В 18:40 ч. была констатирована смерть. По предварительной версии, причиной летального исхода стал отек головного мозга", - говорится в сообщении.

В соцсетях знакомые умершего парня утверждают, что наркоманом он не был, и называют обнародованную версию "бредом". 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи