Три пешехода погибли в результате ДТП в Донецкой области за последние сутки

Три пешехода погибли в результате трех дорожно-транспортных происшествий в Донецкой области за последние сутки. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал начальник ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Дорога, особенно в зимнее время, не прощает беспечности и излишней самоуверенности. Только за последние сутки три ДТП со смертельным исходом", - написал он.

В Покровском районе водитель решил объехать грузовик через пешеходную зону. "Результат - сам жив, а женщина погибла, ее дочь получила телесные повреждения. Двое девочек, 8 и 15 лет, остались сиротами на попечении 76-летней бабушки", - отметил Аброськин.

В селе Резниковка Бахмутского района водитель сбил на смерть 58-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. Возможно, если бы водитель оказал помощь, мужчина остался бы жив. В ходе оперативно-следственных мероприятий подозреваемый задержан.

В Лимане по ул. Петропавловская (бывшая Ленина, 164) обнаружен труп мужчины, смерть которого наступила в результате ДТП. Приблизительный возраст погибшего 35-40 лет. "Предположительно наезд на мужчину совершила автомашина "Газель". Водитель с места происшествия скрылся. Проводим розыскные мероприятия по установлению местонахождения водителя-убийцы", - написал начальник ГУ НП в Донецкой области.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи