Неизвестные совершили нападение на магазины в оккупированном Донецке - соцсети

Неизвестные совершили нападение на магазины на рынке в микрорайоне Текстильщик в оккупированном Донецке. Об этом горожане пишут в соцсетях.

"Сегодня ночью с 2-4 ночи было нападение на охранника магазинов Баку (избили, ограбили магазины), напали и избили охранника на рынке возле 27 больницы, пытались вскрыть магазины. Вынесли что-то или нет точной информации нет! Нападавших было 6 человек", - пишут в соцсетях (орфография и пунктуация автора сохранены).

Комментаторы под сообщением пишут, что "Баку" "второй раз за месяц выносят": "первый раз еще и кассу не сдали, а оставили в магазине".

"Эдика жалко, владелец данного хозяйства, как не вертелся перед ними, а крышу так и не организовал", - пишет еще один комментатор.

Фейковая "полиция", действующая на оккупированной территории, о происшествии не сообщает.

3

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи