Полиция располагает данными по более 3 тыс. лиц, имеющим отношение к "системе управления ДНР" – Аброськин

Данные по более 3 тыс. лиц, которые имеют отношение к "системе управления ДНР", сосредоточены на сайте "Стоп террор", который был запущен волонтерами при содействии полиции. Об этом написал на своей странице в Фейсбуке начальник Главного управления полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Проект, запущенный волонтерами при нашем участии, наполняется информацией и уже в нем сосредоточены данные по более 3 тысячам лиц, которые имеют отношение к "системе управления ДНР". С учётом писем неравнодушных жителей оккупированной территории, сделали последние обновления о "3-ей гаубичной самоходной артиллерийской батареи", "полиции Новоазовска", "Донбасской юридической академии ДНР", "Донецкой академии внутренних дел МВД ДНР", "Совете адвокатов ДНР", - отметил Аброськин.

По его данным, за два месяца работы сайт "Стоп террор" посетили более 60 тысяч пользователей, которые просмотрели около 1 миллиона страниц.

"Работа по наполнению продолжается, чтобы, как говорится, "все ходы были записаны", - написал главный полицейский Донецкой области.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи