Задержан боевик "ДНР", успевший "наследить" в Артемовске

Боевик "ДНР" задержан в ходе проведения спецоперации сотрудниками криминальной полиции Бахмута 11 апреля. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"В ходе проведения спецоперации, сотрудники криминальной полиции Бахмута, реализовывая полученную информацию, задержали боевика «ДНР». Санитар по профессии, 1980 года рождения. В 2014 году этот засранец наследил в Артемовске, был «помощником коменданта города». В том же году он принимал участие в вооруженном нападении на командира в/ч А-4176, а в мае – активный участник захвата здания Артемовской прокуратуры. Принимал активное участие в боевых действиях, был ранен", - написал Аброськин.

Затем боевик бежал в Донецк, некоторое время скрывался в России, где проходил курс реабилитации после ранения в одной из российских клиник.

"Месяц назад вернулся в Бахмут, прятался по съемным квартирам. На одной из них и был задержан. Доказательная база собрана, он понесёт заслуженное наказание", - сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи