Боевики вскрыли депозитарные индивидуальные сейфы клиентов «Укрсиббанка» в Донецке

Представитель АО «Укрсиббанк» заявил в милицию о взломе боевиками депозитарных индивидуальных сейфов клиентов банка в Донецке. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

«В дежурную часть ГУМВД Украины в Донецкой области поступило обращение от представителя АО «Укрсиббанк» о том, что 1 декабря в г. Донецке члены незаконных вооруженных формирований с применением насилия к сотруднику банка и с использованием технических средств путем взлома получили доступ к депозитарным индивидуальным сейфам клиентов банка. Боевики завладели всеми материальными ценностями, которые там хранились», - говорится в сообщении.

Сумма материального ущерба устанавливается. Открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч.3. ст.187 «Разбой, соединенный с проникновением в жилище, иное помещение или хранилище» Уголовного кодекса Украины.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи