В Донецке боевики разграбили еще два предприятия и отобрали у дончанки более 50 тыс. гривен

В Главное управление МВД Украины в Донецкой области (г. Мариуполь) поступили очередные заявления от потерпевших по поводу преступлений боевиков на оккупированной территории в Донецке. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД.

Так, поступило сообщение из общества с ограниченной ответственностью о том, что боевики проникли в помещение общества, расположенного в г. Донецке на ул. Кирова, и завладели оборудованием и сырьем (полиэтилен и т.п.), принадлежащим предприятию. 

Еще одно предприятие было разграблено в Киевском районе Донецка. Согласно заявлению, члены незаконного вооруженного формирования открыто завладели документами и материальными ценностями, принадлежащих ООО на ул. Кобозева. 

Кроме того, в ГУМВД области обратилась жительница Донецка с заявлением о том, что на пр. Партизанском в Киевском районе боевики из салона ее автомобиля «Лексус RX-350» завладели ее деньгами в сумме 53 540 грн. и 500 долларов США. 

По всем указанным фактам возбуждены уголовные производства, - говорится в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи