Двое посетителей ночного клуба в Горловке напали на семерых: один зарезан, его друг - в реанимации

Один человек погиб и еще один тяжело ранен в результате ножевой драки в ночном клубе в Горловке. Об этом в комментарии "ОстроВу" сообщила пресс-секретарь Горловского городского управления милиции Алла Боровых.

По ее словам, сегодня ночью возле ночного клуба "Зефир" возникла драка между посетителями. Двое нетрезвых посетителей клуба на почве неприязненных отношений устроили разборки с группой молодежи из 7 человек. Нападавшие применили ножи, поэтому последствия драки оказались трагическими: одни человек был убит, еще один с тяжелыми ранениями доставлен в местную больницу. Еще пятеро получили легкие ранения и не нуждаются в госпитализации. 

"Нападавшие задержаны, сейчас находятся в отделении милиции и дают показания", - сообщили в пресс-службе

Как сообщает Gorlovka.ua, со слов очевидцев, за ножи схватились представители кавказской национальности. Издание отмечает, что все пострадавшие - парни до 25 лет. 

В милиции эту информацию не комментируют. "Задержанные – граждане Украины", - сообщил в пресс-службе городской милиции. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи