Назначена награда. Грабители меньше чем за 3 минуты обчистили банкомат "ПриватБанка"

"ПриватБанк" объявил награду в 10 000 грн. за поимку взломщика терминала в Донецке. Об этом сообщили в пресс-службе "ПриватБанка" в Донецкой области со ссылкой на Службу безопасности банка.

Согласно сообщению,  вечером 6 сентября в зоне самообслуживания одного из отделений "ПриватБанка" на пр. Мира была зафиксировано ограбление терминала самообслуживания - неизвестный преступник с черным мусорным полиэтиленовым пакетом на голове с помощью механического инструмента взломал входные двери в зону самообслуживания клиентов. Получив таким образом доступ к терминалу банка, взломщик смог вскрыть сейфовую часть терминала и завладеть денежными средствами.

Несмотря на то, что терминал банка был подключен к системе централизованной охраны, и по сигналу тревоги оперативная группа охранной компании прибыла в течении 3 минут, задержать преступников на месте так и не удалось.

Служба безопасности банка отмечает, что за любую информацию о личности грабителей, которая поможет быстрее их задержать, источнику информации будет выплачено вознаграждение в размере 10 тыс. грн. Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716-35-02 или (067) 565-12-34, электронной почтой [email protected], а также любым другим удобным вам способом. Анонимность при этом гарантируется, - говорится в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи