Три автомобиля БМВ угнаны в Донецке на прошлой неделе - ГАИ

За минувшую неделю в г.Донецке совершено три незаконных завладения автомобилями БМВ Х5 и БМВ Х6, - сообщает пресс-служба управления ГАИ Донецкой области.

Согласно сообщению, 30 мая в Ворошиловском районе совершено незаконное завладение автомобилем БМВ Х6 госномер АН 5000 СВ черного цвета.

31 мая в Калининском районе совершено незаконное завладение автомобилем БМВ Х5 госномер АН 2227 ЕВ бежевого цвета .

2 июня в Киевском районе по ул.Артема, 150, в 2 часа 30 минут камера наружного наблюдения зафиксировала совершение незаконного завладения с дворовой территории автомобилем БМВ Х5 госномер АН 0010 НХ черного цвета.

Госавтоинспекция Донецкой области рекомендует владельцам транспортных средств пользоваться более надежными способами ночного хранения автомобилей и не оставлять без присмотра автомашины на длительное время, поскольку противоугонные системы оказываются ненадежной защитой и вскрываются злоумышленниками в течение всего пары минут.

В ГАИ предостерегают: никогда нельзя оставлять в салоне автомобиля регистрационные и водительские удостоверения, другие важные документы. При отмене института автодоверенностей и наличии в автомобиле техпаспорта угонщики вполне могут временно воспользоваться правом на его управление.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи