Три автомобиля БМВ угнаны в Донецке на прошлой неделе - ГАИ

За минувшую неделю в г.Донецке совершено три незаконных завладения автомобилями БМВ Х5 и БМВ Х6, - сообщает пресс-служба управления ГАИ Донецкой области.

Согласно сообщению, 30 мая в Ворошиловском районе совершено незаконное завладение автомобилем БМВ Х6 госномер АН 5000 СВ черного цвета.

31 мая в Калининском районе совершено незаконное завладение автомобилем БМВ Х5 госномер АН 2227 ЕВ бежевого цвета .

2 июня в Киевском районе по ул.Артема, 150, в 2 часа 30 минут камера наружного наблюдения зафиксировала совершение незаконного завладения с дворовой территории автомобилем БМВ Х5 госномер АН 0010 НХ черного цвета.

Госавтоинспекция Донецкой области рекомендует владельцам транспортных средств пользоваться более надежными способами ночного хранения автомобилей и не оставлять без присмотра автомашины на длительное время, поскольку противоугонные системы оказываются ненадежной защитой и вскрываются злоумышленниками в течение всего пары минут.

В ГАИ предостерегают: никогда нельзя оставлять в салоне автомобиля регистрационные и водительские удостоверения, другие важные документы. При отмене института автодоверенностей и наличии в автомобиле техпаспорта угонщики вполне могут временно воспользоваться правом на его управление.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Все статьи