Тройное убийство. Тела застреленных мужчин найдены в гараже в Красноармейске

Тела трех застреленных мужчин найдены в гараже кооператива «Южный» в Красноармейске, - сообщили «ОстроВу» в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

Сообщение о том, что на территории гаражного кооператива обнаружены тела трех мужчин с огнестрельными ранениями, поступило в правоохранительные органы сегодня, 20 мая,  в 10:25.

На данный момент завершился осмотр места происшествия. Там найдены гильзы, которые изъяты на экспертизу.

Сведения о происшествии занесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч. 2 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины. Создана группа процессуальных руководителей. 

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД в Донецкой области, установлены личности потерпевших. Ими оказались 43-летний и 25-летний местные жители и 46-летний житель г. Димитрово. Также установлено, что гараж принадлежит 43-летнему заместителю директора одной из шахт.

По предварительной информации, злоумышленники скрылись с места события на автомобиле «Тойота-Авенсис» серого цвета, который принадлежал пострадавшему димитровчанину.

Для поиска предполагаемых подозреваемых на территории области введен в действие оперативный план «Сирена».

     

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи