Милиция разыскивает подозреваемого в совершении убийства девочки в Горловке (Фоторобот)

Милиция разыскивает мужчину, подозреваемого в совершении убийства девочки в Горловке в январе 2013 года. Об этом сообщает пресс-служба Горловского горуправления милиции.

Как сообщалось, 2 января этого года около 15.30 несовершеннолетняя Мирослава Дворянская, 2003 года рождения, находясь возле дома по ул. Горького, ушла с неизвестным мужчиной в сторону ул. Комсомольской. Спустя сутки ребенок был обнаружен мертвым на полигоне бытовых отходов в Калининском районе г. Горловки.

Предположительный возраст подозреваемого мужчины – около 60 лет, рост 170 см, волосы седые длинные. Был одет в куртку коричнево-оранжевого цвета и оранжевую кепку.

Милиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о совершённом преступлении или данном гражданине, сообщить по телефонам: (0624) 52-21-26, 7-47-50, (099) 017-54-04, (095) 144-36-02 или 102.

Ранее «ОстроВ» сообщал, что правоохранительные органы квалифицируют преступление в отношении девятилетней девочки из Горловки как умышленное убийство и изнасилование малолетней.

Погибшая девочка была ученицей 4-го класса одной из общеобразовательных школ Горловки. Воспитывалась в благополучной семье, жила в квартире с отцом, мачехой, братом и двумя бабушками.

Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы смерть ребенка наступила в результате асфиксии (удушения).

Уголовное производство открыто по ч.2 ст.115, ч.4. ст.152 УК Украины. В Единый реестр досудебных расследований внесен факт умышленного убийства и изнасилования малолетней. Максимальная санкция, предусмотренная за совершение этого преступления – пожизненное лишение свободы.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи