Милиция проводит проверку по факту информации о похищении молодого человека в Донецке

Правоохранителями проводится проверка по факту сообщения о том, что 29 ноября в Донецке в автомобиле Chevrolet Lacetti неизвестные увезли похищенного ими молодого человека. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Донецкого городского управления милиции.

Как сообщал "ОстроВ", 29 ноября один из очевидцев данного происшествия сообщил в редакцию "ОстроВа", что на его глазах неизвестные на машине Chevrolet Lacetti с номерным регистрационным знаком АН 9395 ВІ похитили молодого человека 20-22 лет, который стоял на остановке в ожидании общественного транспорта. Когда этот парень начал вырываться, очевидец происшествия вмешался в конфликт, начал бить по дверце, оставляя вмятины на машине. Однако он не смог воспрепятствовать – автомобиль с парнем уехал в неизвестном направлении.

В милиции сообщают, что от жителя Донецка 29 ноября поступило сообщение в Киевский райотдел милиции города о том, что на пл. Привокзальной неизвестные посадили парня в автомобиль и уехали. "Данное заявление зарегистрировано", - сообщает пресс-служба Донецкого ГУ.

И отмечает, что при сверке с отделом ГАИ установлен автомобиль с указанным заявителем номерным знаком.

Также пресс-служба сообщают, что пока заявлений в милицию о безвестном исчезновении граждан не поступало.

"Сотрудниками милиции проводится сверка с сообщениями, поступающими в дежурные части органов внутренних дел. На данный момент заявлений о безвестном исчезновении граждан не поступало", - сообщает городская милиция.

По данному факту проводится проверка, сообщает городская милиция.

Как сообщал "ОстроВ", автомобиль Chevrolet Lacetti, в котором неизвестные увезли молодого человека, был с фальшивыми номерами.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи