В Мариуполе в двух ДТП под машину попали школьница и женщина. Один из водителей скрылся

Иномарка сбила 9-летнюю девочку и скрылась с места происшествия 15 ноября в Мариуполе Донецкой области. Об этом сообщила начальник отделения профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвига Дранович, - пишет ilich.in.ua.

Данное происшествие произошло возле детского сада в 15.45 на улице Казанцева. Иномарка наехала на ребенка при движении задним ходом.

«Первым на помощь пострадавшей девочке бросился очевидец происшествия. Он успел записать номер автомобиля-беглеца и отнес ребенка в детский сад. Прибывшая на место «скорая» диагностировала у школьницы перелом кости правой ноги и доставила ее в горбольницу № 3», - сообщил Я. Дранович.

По ее словам, в настоящее время работники ГАИ установили личность владельца иномарки, который будет задержан в ближайшее время.

Также в ГАИ сообщили, что вчера в Мариуполе была сбита автомобилем женщина возле стоящего трамвая.

По словам Я. Дранович, в 16.20 в Мариуполе на улице Мамина-Сибиряка автомобиль «DAF» сбил 27-летнюю женщину, обходившую стоящий трамвай сзади.

"ДТП произошло, когда автомобиль выехал на полосу встречного движения рядом с трамваем", - сообщила начальник отделения Мариупольской ГАИ.

Бригада «скорой помощи» доставила пострадавшую с ушибом бедра в горбольницу № 1.

По факту дорожно-транспортного происшествия Госавтоинспекция Мариуполя проводит проверку.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи