По факту избиения клиента ресторана в Донецке возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения в Донецке на Константина Кабанова, который утверждает, что был избит охраной ресторана "Дом синоптика", в котором он отдыхал . О  факте возбуждения уголовного дела корреспонденту «ОстроВа» сообщили  в пресс-службе Донецкого горуправления милиции.


«Несколько дней назад Калининским РОВД возбуждено уголовное по факту разбойного нападения на Константина Кабанова по статье 187 части 4 Уголовного кодекса Украины – «Разбой», - сообщили в донецкой милиции.  В  то же время, в пресс-службе отметили, что факт избиения Кабанова  именно охраной ресторана еще не установлен.

Ранее сайт PRO-TEST сообщал,  что Константин Кабанов попал в реанимацию в результате избиения охраной донецкого ресторана «Дом синоптиков». Это не первый случай избиения охранниками этого заведения своих посетителей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи