По факту кражи имущества из офиса партии УДАР в Шахтерске возбуждено уголовное дело

По факту кражи ноутбуков из офиса партии УДАР в г. Шахтерске Донецкой области в ночь с 21 на 22 октября правоохранителями возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Следствие проводит следственный отдел Шахтерского горуправления милиции.

Напомним, сообщение от уполномоченного партии «УДАР» о том, что в ночь с 21 на 22 октября неизвестные лица проникли в помещение офиса партии, откуда тайно похитили два ноутбука, поступило в дежурную часть Шахтерского горотдела милиции Донетчины 22 октября около 8 часов утра.

В течение нескольких минут следственно-оперативная группа Шахтерского ГО прибыла на место совершения преступления. В ходе осмотра следов взлома входных дверей установлено не было, внутренний порядок в помещении не нарушен. Из офиса были тайно похищены два ноутбука с компьютерными мышками, которые принадлежат партии «УДАР», общей приблизительной стоимостью 10 тыс. гривен. Другое имущество не пострадало.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи