Неоднократно судимая уроженка Запорожья добавила в свою "боевую коллекцию" четвертого сожителя

По «горячим следам» сотрудники уголовного розыска Мариуполя задержали 34-летнюю уроженку Запорожской области, подозреваемую в нанесении тяжких телесных повреждений своему 28-летнему сожителю, - сообщили в пресс-службе горуправления милиции г. Мариуполя.

Как рассказал и. о. начальника отдела уголовного розыска Жовтневого райотдела милиции Иван Шкуропацкий, задержанная приехала в Мариуполь четыре месяца назад в поисках лучшей жизни. Как оказалось, женщина имеет достаточно богатый криминальный опыт, добытый во время "семейной жизни" - была судима за нанесение телесных повреждений своим сожителям. Роковая дама своему первому поклоннику нанесла тяжкие телесные повреждения табуретом, второму досталось шилом, третий пострадал от кухонного ножа. И всякий раз трагедия разворачивалась на фоне хмельной вечеринки.  

Что касается последнего происшествия, в тот день гражданские супруги решили поужинать в компании друзей. Во время застолья 28-летний муж приревновал свою спутницу к одному из гостей. Словесная перепалка быстро переросла в «рукопашный бой». Ревнивец высказал намерение обезобразить внешность сожительницы, чтобы ни у кого больше не возникло желания поухаживать за ней. Он набросился на даму и откусил ей нижнюю часть уха. Не осталась в долгу и женщина. Схватив кухонный нож, она отомстила обидчику, нанеся удары в область ноги и брюшной полости. 

Когда через некоторое время на пороге дома появились сотрудники милиции, женщина была заметно удивлена. По мнению фигурантки, именно она является потерпевшей стороной в данном конфликте, ведь инициатором стал муж, а она всего лишь защищалась.

Как отметила старший следователь следственного отдела Жовтневого РО Ирина Городник, возбуждено уголовное дело по признакам ст. 121 УК Украины - «Умышленное тяжкое телесное повреждение», за что фигурантке грозит до 8 лет лишения свободы.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи