В Донецке пропала несовершеннолетняя. Милиция объявила в розыск (Фото)

В Донецке разыскивается несовершеннолетняя Анастасия Олеговна Канцедал, которая 13 июля около 19 часов села в троллейбус № 17 на ул. Университетской по направлению к «Золотому кольцу», и до настоящего времени ее местонахождение не известно. 

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. 

 

Разыскиваемая А. Канцедал.

Разыскиваемая девушка - 1996 года рождения. Приметы: на вид 16-18 лет, рост около 165 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые до плеч, глаза голубые, нос прямой, губы пухлые, над верхней губой справа имеется родинка.

Особые приметы: шрам на подбородке снизу длиной около 1 см, в левой части лба шрам округлой формы, на правой голени шрам от ожога до колена, на спине в области шеи родинка темно-коричневого цвета, на правой ноге в области бедра имеется родинка диаметром 2 см.

Была одета в голубые джинсовые шорты, голубую футболку «Puma» и разноцветные открытые тапочки. При себе имела сумку черного цвета на длинной ручке через плечо, черную футболку с коротким рукавом, розовую футболку с коротким рукавом и изображениями бабочек, полотенце оранжевого цвета, книжку черного цвета астрологического содержания, тетрадь с записями и стихотворениями, расческу, зубную щетку бирюзового цвета, единый билет.

Милиция просит граждан, располагающих информацией о пропавшей, сообщить по телефонам: (062) 340-01-03, 340-01-02, 095-291-94-80 или 102.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи