«Донбасс. Район. Пацан». В Краматорске болельщика из Кировограда ударили ножом

В Краматорске в минувшую субботу, во время матча футбольных команд Первой лиги «Авангард» - «Звезда» (Кировоград),  между краматорскими гопниками и кировоградскими болельщиками произошла драка с поножовщиной.

Как сообщает "Восточный проект", фанаты «Звезды» приехали на матч в Краматорск в количестве пяти человек. Через несколько минут после начала второго тайма четверо из них ушли со стадиона, а после игры стало известно, что один болельщик пострадал в результате ножевого ранения.

Как рассказали «ВП»-онлайн представители ультрас «Авангарда», кировоградцы подрались с краматорской группировкой «Донбасс. Район. Пацан». Во время драки «донбассовцы» пустили в ход ножи, в результате чего один иногородний болельщик попал в хирургическое отделение Центральной городской больницы. 

Милиция задержала группу краматорских ультрас, которые помогали кировоградцам отбиваться от хулиганов из «Донбасс. Район. Пацан». Сейчас милиция ищет тех, кто во время драки пустил в ход нож.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи