У мэра Снежного липовый диплом о высшем образовании. (Фото)

Мэр города Снежное (Донецкая обл.) Александр Доронин обладает фальшивым дипломом о высшем образовании. Материалы по этому факту направлены в прокуратуру. Это следует из документа за подписью начальника УБОП ГУМВД Украины в Донецкой области Алексея Дикого. 

«Во время проведения проверки установлено, что Доронину А.А. диплом о получении высшего образования в Ленинградском ордена «Знак почета» инженерно-экономического института имени Пальмиро Тольятти, в 1985 году не выдавался», - говорится в документе. 

Ранее, при оформлении на должность 1-ого заместителя городского головы Снежного в 2006 году, Александр Доронин в учетной карте и автобиографии указал наличие диплома о высшем образовании Ленинградского ордена «Знак почета» инженерно-экономического института имени Пальмиро Тольятти. 

Александр Доронин является членом Народной Партии (Владимира Литвина). 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи