Краска на все случаи жизни

При ремонте дома не всегда возможно или необходимо обновлять различные конструкции, достаточно покрасить пол, стены, деревянные или металлические предметы, чтобы сделать все более приятным для глаз.

С течением времени цвета, имеют тенденцию, становится более блёклыми или немодными, и в этом случае, каждый дом нуждается в эстетическом обновлении.

Что делать, чтобы отремонтировать жилище?

Просто используйте краски Sniezka, посетите официальный сайт и подберите краски. Для пола, покупайте двухкомпонентные составы на основе эпоксидных смол, которые в дополнение к улучшению эстетики полов также способны придавать им эффективные характеристики: стойкость к царапинам, непроницаемость, эластичность, простота обслуживания после покраски.

Продукция легко приспосабливается к полу и может быть как цветной, так и прозрачной.

Вы можете выбирать в соответствии с вашими потребностями: если пол нужно только защитить и отполировать, вы можете использовать прозрачные, а если хотите, чтобы в доме присутствовала настоящая цветная революция, можно использовать цветные краски.

Есть краски для интерьеров и экстерьеров.

Внутренние краски для стен и потолка, подходят для штукатурки, гипсокартона, бетона.

Этот тип краски можно наносить на любой тип пола:

  • как для дерева, так и для цемента,
  • керамики, или мрамора и т. д.

Они должным образом очищены и обезжирены. После нанесения, краска обеспечивает равномерную пленку на полу, идеально ложится и держится, защищает покрытие в доме.

Что нужно знать о компании и о продукции — популярной в строительной отрасли

Высококачественные, но экономичные — по расходу и стоимости, краски для стен и потолков кухонь, жилых и ванных комнат, офисов, в том числе различные материалы для армирования и выравнивания жилищных пространств в домах и квартирах представляет одноименный производитель красок и лаков из Польши — Sniezka.

Продукцию компании хорошо знают в Центральной и Восточной Европе, в том числе и в Украине, где польская компания завоевала престижную позицию среди производителей лакокрасочных изделий.

В каталоге интернет магазина — официального дилера в нашей стране, покупателям легко выбрать краски для стен:

  • водоэмульсионные,
  • акриловые,
  • краски со специальными характеристиками.

Составы этих красок устойчивы:

  • к перепадам температур,
  • осадкам и солнечному излучению.

Сейчас в арсенале компании несколько десятков успешных линий красок высокого качества. Бренд выпускает не только строительные, но и декоративные краски, соответствующие всем международным стандартам качества. Цветовой диапазон их не ограничен, есть самые ходовые оттенки.

Рассчитать необходимый расход красок, других материалов клиентам помогает «калькулятор расходов», размещенный на сайте.

О чем нужно помнить при покупке красок?

О том, что все лакокрасочные материалы «Sniezka — Сніжка — Снежка» имеют качество не хуже, чем у других европейских производителей. Польское предприятие используют такие же модифицирующие добавки и пигменты, но краска стоит дешевле, импортируемая из европейской страны в Украину.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи