Эта офисная мебель заставит вас чувствовать себя как дома

Главная функциональная часть любого рабочего интерьера — офисная мебель. Она должна быть эргономичной, качественной, и с хорошим внешним видом.

Как достигается удобство мебели в вашем офисе, знают специалисты компании, создающие для заказчиков на протяжении трех десятилетий самое «личное» рабочее место, где все под рукой.

Задача производителей мебели — создать рабочую среду, сочетающею в себе практичность и дизайн. Последнее ни в коем случае не является самоцелью, но должно быть намеренно переплетено со всеми элементами современной эргономики.

С этой целью торгово-производственная компания «Феликс» постоянно обновляет и совершенствует бизнес — помещения:

  • благодаря знаниям, передовым технологиям,
  • в сотрудничестве с деловыми партнерами,
  • с ориентировкой на пожелания и потребности клиентов.

Что такое эргономичная мебель?

Стулья, столы или кресла предназначены для того, чтобы люди при их использовании, не испытывали неудобства, предотвращали кратковременную усталость мышц, которые могут вызвать повреждение суставов и сухожилий.

Проектировщики, используя научные принципы, помогают людям применять мебель и оставаться:

  • здоровыми,
  • одновременно повышать производительность во время работы.

Компания предлагает широкий ассортимент офисной мебели по доступным ценам

Представленная тут эргономичная мебель сделана на основе результатов научных исследований.

Стулья, столы, стулья и компьютерная техника работают в тандеме для обеспечения безопасности офисного персонала.

Например, созданное кресло с настраиваемыми функциями помогает людям с разным ростом и весом регулировать высоту сиденья, опираясь ногами на землю, держа колени под углом 90 градусов. Форма регулируемых подлокотников также способствует комфорту эргономичного кресла.

Рабочий стол должен быть в правильном положении для сотрудников, его не нужно постоянно растягивать или приподниматься для работы над ним.

Стул является важной частью оборудования каждой рабочей среды. Стулья пригодны для использования в мобильных офисах, классах, лекционных и банкетных залах.

В ассортименте также имеются складные стулья, которые позволяют быстро и легко освобождать пространство, перестраиваться его для новых потребностей.

Офисная мебель подходит для всех

Благодаря широкой программе продаж офисной мебели компания Феликс гордится группой постоянных клиентов. Они доверяют:

  • качеству продукции,
  • полному сервису продаж,
  • и дружелюбию работников производственной фирмы.

Большинство поставщиков материалов признанные европейские производители, которые предлагают разнообразие цветовых и структурных решений для производства панелей офисной мебели.

Хороший выбор материалов позволяет обеспечить длительный гарантийный срок (10 лет) и долгий срок службы мебели.

При покупке отдельных предметов или целых комплектов мебели, всегда нужно консультироваться с менеджерами интернет магазина Феликс, чтобы правильно выбрать данную мебель для вашего офиса.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи