Как купить биткоин через приват24

С появлением криптовалюты bitcoin изменилось и отношение инвесторов к имеющимся в их арсенале финансовым активам, инструментам.

Перед тем, как вложить реальные деньги, каждому хочется, чтобы криптообменник был надежным, работающим без мошенничества.

Кто-то скажет и будет прав, что сегодня еще пока не только в Украине, банки официально не имеют отношений с криптовалютами, поэтому открыть счет в биткоинах в финансово-кредитной организации, производящей разнообразные виды операций с деньгами и ценными бумагами, нельзя.

Онлайн-обменники криптовалют уже давно находятся в сети, что позволяет обменивать цифровые деньги на реальные наличные и наоборот. Это очень удобно делать, не выходя из собственного дома.

Как выбрать надежный сервис для вывода биткоин?

По оценке экспертов, общедоступным обменником криптовалюты Bitcoin на просторах интернет является https://bitcoin24.com.ua, где цифровые денежные единицы можно вывести на карт-счет отечественного ПриватБанка.

При выборе люди, желающие купить биткоин, руководствуются тем, что сервис первый в рейтинге лучших обменников криптовалют прошлого года, остается признанным и сегодня по наличию исключительно положительных отзывов клиентов в Украине.

На сайте покупают валюту криптографии круглосуточно, без регистрации, это доступно лишь в том случае, если обмен биткоинов буде проводится с главной страницы веб-сайта.

Чтобы произвести сделку, требуется выбрать криптовалюту и способ обмена

Процесс обмена похож на работу с другими валютами.

Обменник BitCoin24 является не только брокером, но и гарантом справедливости и безопасности транзакций.

Все транзакции происходят как можно быстрее, обычно не более 15 минут после получения клиентских средств. Для обмена необходимо заполнить специальную форму, опубликованную на сайте и нажать кнопку «Обмен». Если у вас есть какие-либо вопросы, пользователь имеет возможность связаться со службой поддержки с помощью специального «онлайн-чата» и сразу же получить исчерпывающие экспертные ответы.

Прежде чем доверять свои с трудом заработанные деньги любому обменнику, обратите внимание на несколько показателей и преимуществ, которые осуществляет онлайн-программа обмена криптовалюты на сайте BitCoin24:

1. Выполнение безопасных операций с биткоинами.


2. Перечисления и снятие биткоинов на карточку любого банка в Украине.

3. Покупку биткоин через «Приват24 Украина».

4. Обновление биткоин-кошелька через Приват Банк.

5. Обмен Приват 24 на биткоин.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи