Банк, предлагающий быстрые кредиты наличными

Финансовый анализ последних лет показал, что потребительские кредиты в эпоху массового потребления растут довольно быстро. Несмотря на жесткие условия финансового рынка, именно они ставят потребности людей на грань их успеха. Независимо от диверсификации кредитов и потребностей финансовых компании, все больше и больше людей выбирают наличные или безналичные кредиты.

«Процентные ставки выгодны, утверждение быстро и легко»

Так клиенты говорят о «Банке АЛЬЯНС», где самой простой формой заимствования денег является кредит наличными, помогающий реализовать многие желания, на которые у большинства людей нет сэкономленных средств: на отпуск, покупку компьютерной техники, спортивного инвентаря, мебели и других товаров.

В случае быстрых кредитов очень важно, сколько в итоге будет составлять фактический платеж, процентная ставка и, сможет ли клиент погасить его в течение определенного периода времени.

Необходимая сумма предоставляется быстро и без особой документации.

Условия заимствования следующие, нужно предъявить:

  • действительный паспорт гражданина Украины, удостоверяющий личность,
  • идентификационный номер налогоплательщика,
  • справка с места работы, где указана заработная плата за 6 месяцев до обращения в банк,
  • для пенсионеров — пенсионное удостоверение и справка из пенсионного фонда и / или справка из фонда социального страхования,
  • при необходимости — документ по недвижимость,
  • в случае большой суммы кредита — гарантия от поручителя.

Подавать все перечисленные документы обязательно, но, если сумма, которую заемщик желает взять, составляет 100 000 гривен и меньше, банк предоставляют кредит наличными без получения дохода, без страховки и поручителя.

Получить кредит можно, посетив один из отделений «Банка-Альянс», но благодаря интернету, можно оформить кредит на расстоянии (без посещения). Для этого нужно всего лишь зайти на веб-страницу Банка и заполнить заявку на сумму денег, которые нужны. Деньги будут перечислены на карточку, поэтому желательно до того, как перезвонит работник и назначит встречу в отделении Банка, желательно карточку иметь на руках.

Работники Банка, исходя из способностей и желаний клиента, координируют и определяют сумму кредита и срок погашения.

Вместе определяют день месяца для погашения кредита, который может быть необязательным. Как так? Кредиты наличными по усмотрению заемщика могут быть погашены досрочно в любое время.

Преимущества от АО «Банка АЛЬЯНС» при получении кредита наличными:

1. Многолетний опыт работы, с марта 1992 года.

2. Профессионализм сотрудников.

3. Гибкость, состоящая в комплексном подходе к залогу, рассматриваются различные варианты его обеспечения.

4. Доверие – Банк среди лидеров по приросту депозитов физических лиц.

5. Ответственность, индивидуальный подход, мгновенное решение по кредиту.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи