Советы по выбору духов

Женщины любят парфюмерию, не меньше чем косметику или одежду. Нет точной цифры, которая бы отражала количество духов необходимых для прекрасной половины общества. Таких ароматных флакончиков всегда мало. Девушки покупают духи не только для повседневности, но и подбирают исходя из того для какого мероприятия они нужны.

При выборе парфюмов очень важно обращать внимание на разные факторы. Например, время года при покупке духов играет особенную роль. На холодное время года лучше всего подойдут шипровые ароматы. Такие запахи являются терпкими, а некоторые даже сладковатыми. На лето лучше покупать свежие и цитрусовые духи, которые смогут охладить и придадут ощущение легкости на целый день.

Выбор духов по темпераменту

Многие специалисты утверждают, что парфюмы могут быстро раскрыть основной характер женщины. Благодаря такому утверждению, сегодня, можно покупать духи в зависимости от таких основных типов характера:

1. Девушки, которые предпочитают спорт и активный образ жизни, могут покупать для себя свежие ароматы с запахом моря, цитрусовых, полевых цветов и прочего.

2. Для кокетливых дам подойдут смешанные ароматы с цитрусовыми и пикантными нотами. Считается, что для таких женщин характерны эксперименты, а значит, неожиданное сочетание нот для них будет самым лучшим вариантом.

3. Для романтических натур не лишним будет покупка цветочных и нежных ароматов. Нанеся такие духи на кожу, можно будет смело отправляться на свидание.

4. Для роковых красоток парфюмеры подготовили восточные ароматы с цветочно-пудровыми и древесными нотами. Такие ароматы запомнятся надолго и смогут вскружить голову окружающим.

Особенности Cerruti

Современный бренд Cerruti производится итальянскими специалистами. В ассортименте данной парфюмерии представлены ароматы, как для женщин, так и для мужчин. Для прекрасной половины общества духи Черутти представлены с нежным ароматом. Среди популярных композиций встречаются цветочные оттенки ирисов, мимозы, белой фрезии, фиалки, жасмина и прочего. Каждая обладательница таких парфюмов, не может не влюбиться в созданный цветочный аромат.

Мужские ароматы более сильны по запаху. Парфюмеры используют в композициях можжевельник, дубовый мох, ветивер, сандал, кедр и кипарис. Такие древесные ноты как ничто лучше отображают мужественность и силу мужчин.

Хит сезона – это парфюмерия от Cerruti: http://mixparfums.com/cerruti/Cerruti-1881-edt-100-ml-w-TESTER. Созданные ароматы отличаются своим изыском и модой, а популярность торговой марки не дает парфюмерам остановится на достигнутом и подталкивает их на разработку все новых и новых духов. Выбрать подходящие ароматы можно на сайте mixparfums.com.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи