Живите здесь и сейчас и будьте счастливы в квартире, которую купили

Встречаются люди, думающие, что покупку квартиру нужно сравнить с ночевкой во время похода в горы.

То есть своего рода остановка на пути к настоящей цели.

Окончательной целью, которая в данном случае остается желанной, является покупка или строительство собственного дома, квартира рассматривается как временное жилье.

Оба этих пункта в жизни чаще всего не соответствуют действительности.

Каждый выбирает по мере своих финансовых возможностей.

Что касается квартиры, то многие придерживаются позиции, что в новостройках жилье:

  • очень легко найти,
  • оно стоит немного денег.

Конечно, мы должны здесь - прежде чем продолжить разговор - говорить, что квартиры сильно отличаются как от предложения, так и от цены, в зависимости от того, где они находятся в стране.

Квартиры недалеко от Киева, и по умеренным ценам

«Не стесняйтесь обращаться к нам напрямую», - так говорят менеджеры отдела продаж будущим новоселам при покупке квартиры в ЖК Квартал Аллей – проект, который предоставляет жителям Броваров жизненное пространство для выстраивания долгосрочных отношений и дружбы с окружающей средой.

В самом названии, «аллея» - это всегда, что ближе к природе, пешеходная или проезжая часть, по бокам которой деревья или кустарники.

Квартиры от застройщика на территории IV жилого района – улиц В.Черновола и Киевская - уверенно развивающегося столичного сателлита позволяют их владельцам жить вне шума городского, где хороший воздух и много зелени.

Забота о благоустройстве придомовой территории многоквартирных домов, инфраструктура и удобная транспортная развязка являются идеальной возможностью для совместного проживания семей.

Купить квартиру - не значит занимать деньги

Покупка квартиры обычно означает, необходимо взять кредит, одолжить много денег, что в некоторых случаях может быть затруднительно, если сумма большая.

В «Квартале Аллей» разработаны условия, при которых можно:

  1. Сразу заплатить за квартиру полную стоимость. И такое приобретение можно назвать удачным, экономически выгодным. В начальном этапе строительства квартиры стоят по одной цене, в дальнейшем - стоимость квадратных метров меняется.
  2. Взять рассрочку платежей на период до 30 месяцев. Для первого взноса достаточно иметь всего лишь 30% стоимости квартиры.

В отделе продаж можно получить исчерпывающую консультацию по всем интересующим вопросам, а также познакомиться с пакетом разрешительных документов, подтверждающих, что в Броварах строительство ЖК «Квартал Аллей» ведется в соответствии с нормами действующего законодательства страны.

Что лучше: купить дом или квартиру?

Высокая закупочная цена первого остается сдерживающим фактором для многих заинтересованных в жилье.

Поэтому, следует рассматривать преимущества в пользу покупки квартиры:

  • дешевле по сравнению с покупкой дома,
  • квартиру можно сдать в аренду или продать, когда меняется личная жизнь, например, переезд,
  • предложений о продаже квартир больше, чем о продаже домов,
  • владельцы квартир в выгоде – жилье всегда в цене,
  • недвижимость может быть позднее передана детям.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи