Особенности выбора наушников Sennheiser

Наушники Sennheiser - продукция немецкого бренда, который имеет за плечами многолетний опыт (с 1945 года). Фирма выпускает на рынок надежные наушники, гарнитуры, микрофоны и прочую аудиотехнику. За время существования, бренд был удостоен несколькими крупными премиями за достижения в сфере разработки и производства аудио устройств. Послушайте наушники Sennheiser в киевском шоуруме перед покупкой и убедитесь в их качестве.

Особенности выбора

Наушники Sennheiser

Купить наушники Sennheiser - значит получить надежные и функциональные устройства с большим перечнем доступных функций. При их выборе стоит учитывать частотный диапазон (пользовательские модели достойного качества имеют диапазон от 200 до 5 кГц, профессиональные - 5-45 000 Гц) , чувствительность (минимальное значение громкости - 100 дБ), уровень искажения (допустимой нормой считается показатель искажения до 10%) и импеданс (большинство устройств обладает диапазоном от 16 до 32 Ома). В зависимости от способа вывода звука, на рынке представлены проводные и беспроводные модели. Каждый потребитель находит такое решение, которое будет для него более комфортным.

Разновидности доступных моделей:

  • вакуумные (внутриканальные наушники гарантируют глубокую посадку, силиконовые вставки создают вакуум, необходимый для дополнительного шумоподавления, такие устройства демонстрируют низкий уровень искажения звука);
  • вставные (крепятся на ушную раковину, являются самым недорогим вариантом);
  • полноразмерные (отличное решение для домашнего применения, обладают обширными габаритами, охватывают всю ушную раковину, создавая глубокое звучание).

Себестоимость

Самыми доступными считаются наушники-вкладыши, которые представлены в спектре бюджетных товаров. Полноразмерные модели выбирают для себя любители качественной музыки. Они обойдутся дороже. Цена наушников Sennheiser зависит не только от их типа, но и от технического функционала, сложности дизайна и наличия дополнительных наценок. В каталоге магазина представлен подробный прайс на данную продукцию.

Как оформить заказ в Украине

Особенности выбора наушников Sennheiser

Интернет-магазин Soundmag предлагает купить наушники фирмы Sennheiser. Сервис предлагает обширный выбор данных изделий, а также готов оказать полноценные консультации для своих потребителей. Прямые поставки позволили исключить дополнительные наценки, а постоянные обновления поспособствовали реализации потребностей разных групп клиентов. Всем заказчикам доступны подробные консультации менеджеров по телефону и онлайн. Фирма предоставляет необходимые гарантийные обязательства на реализуемые товары.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи