Летние модели бренда Росава уже в продаже

Во многих странах мира продажа шин увеличивается два раза в год, когда, согласно закону, их необходимо менять для обеспечения безопасности дорожного движения.

В Украине, если судить по сообщениям СМИ, лишь пытаются установить сроки замены зимних шин на летние шины и наоборот.

Что замену нужно проводить, указывают, правда, только как рекомендация, Правила дорожного движения (ПДД) Украины.

Поэтому, все зависит от хозяйского подхода владельца к своему транспортному средству, заботы о безопасности себя и близких людей на трассах Отечества, не всегда идеальных.

Если хотите быть более безопасными, советуем использовать качественные шины, так как это очень важный фактор, когда речь идет о спасении жизни на дороге.

Нет в Украине автолюбителя, который не знает о шинах Росава

Бренд одноименной Компании известен, прежде всего, наличием действительно высококачественных шин для всех времен года – зима, лето или на все сезонны, когда не страшна ни минусовая, ни плюсовая температура.

Накануне весны и тепла сайт https://rosava.com/ru/tyres/summer предлагает бренды, которые в настоящее время чаще всего продаются и помогают предусмотрительным водителям подготовить свой автомобиль к летнему сезону.

Особенно это касается тех, кто живет в районах, подверженных жаре.

Если планируете использовать автомобиль летом, лучше заранее принять меры предосторожности, тогда можно избежать неприятных ситуаций.

Когда менять колеса зимние?

Замену лучше проводить, если среднесуточная температура воздуха 7-10 градусов выше нуля.

Водители часто связывают замену шин с первым весенним месяцем – мартом. Но, так как погода в эти дни не стабильная – с потеплением приходит обморожение, то даже при -2 градусах ездить на летней резине опасно.

А если внезапный мороз и снег, то летние шины автомобилю не помогут, он станет практически неуправляемым.

Эксперты рекомендуют в этом случае отложить замену к середине весны, подготовиться к ней лучшим образом, подобрать летние шины от производителя – Компании Росава.

Здесь большой ассортимент различных шин

По указанной выше ссылке понятно, что продажа шин происходит не только в сервисных мастерских, шины Росава можно заказать из дома, в интернет магазине.

Какие из них выбрать, они соотносятся друг с другом как в плане цены, а также всех других характеристик и свойств, которые влияют на выбор:

  • размер шины,
  • посадочный диаметр,
  • рекомендуемый и допускаемый обод колес,
  • диаметр наружный и ширина профиля,
  • давление при максимальной нагрузке,
  • максимальная допустимая нагрузка.
  • индекс скорости, влияющий на нагрузку автошин.

Цены на онлайн площадке ниже, чем в розничной торговле

Если не хотите тратить свое драгоценное время, то лучше всего сделать покупку летних шин в интернете, потому что там процесс выполняется очень быстро, комфортно.

На сайте можно получить ответы на часто задаваемые вопросы, найти различную информацию и отзывы других пользователей, которые продукт компании уже купили, используют, есть их высказывание по поводу качества летних шин Росава.

На основе этих результатов - решить, выбрать и купить летние шины, которые предлагают наиболее оптимальное соотношение между ценой и качеством.

При покупке в интернет магазине компании Rosava необходимо получить точную информацию о том, как происходит доставка шин.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи