Нужна автогражданка? Оформляйте, не выходя из дома

Сегодня в Украине многие компании участвуют в заключение договоров страхования от несчастных случаев, в том числе, и автострахование от всех возможных рисков, которые могут возникнуть при эксплуатации транспортного средства.

С помощью такой страховки возмещаются затраты связанные с нанесением вреда транспортному средству, другому имуществу, жизни и здоровью лиц вследствие ДТП.

Страхование - старый и единственный существующий метод в мире, который гарантирует полную компенсацию любых потерь.

Вот почему важно, при выборе страховой компании, не ошибиться.

Что нужно знать, чтобы быть уверенным, что выбрали правильную компанию?

Из советов по выбору компании автомобилисты должны принять во внимание тот факт:

  • как долго страховая компания работает на рынке,
  • сколько ей лет или десятилетий,
  • какие результаты работы в этом бизнесе.

Компания «Универсальная», специалисты которой предлагают все виды страхования высокого уровня, среди них и страховка ОСАГО, на рынке Украины работает с 1991 года.

Клиентами компании являются более 1000 юридических лиц, два миллиона простых граждан Украины, которые также застраховали свои риски здесь, доверяя компании с историей долгосрочных договоров страхования.

Это дает уверенность в том, что специалисты компании «Универсальная», если к ним обратиться:

  • понимают целостность страхового договора,
  • знают, как справиться с рисками,
  • в случае возникновения экономических проблем, помогают возместить убытки,
  • финансово защитить жизнь, имущество и здоровье своих клиентов.

Автовладельцы оформляют страховой полис через интернет

Специалисты «Универсальной» стали одной из первых отечественных компаний, которая внедрила, развивает и работает в сфере онлайн-страхования.

Сегодня водители по доступной цене, благодаря скидкам, покупают полис КАСКО, предназначенного для покрытия ущерба, нанесенного автомобилю.

Страховая компания покрывает ущерб, вызванный уничтожением, повреждением или утратой застрахованного автомобиля, произошедших в результате внезапного события и непредвиденных обстоятельств.

Данный вид страхования – дело добровольное.

На сайте компании «Универсальная» автомобилисты могут сделать заказ расчетной стоимости своего личного полиса, получить взамен безопасность и спокойствие:

  • заплатили страховой компании один раз, она платит вам круглый год,
  • в случае дорожно-транспортного происшествия не нужно выяснять: виновны ли вы или нет.

Зачем платить больше.

С онлайн-страховкой водители могут не только сэкономить личные деньги, но и время, оформить необходимую страховку, не выходя из дома.

Каждый, воспользовавшись услугами компании, может оставить свое мнение о ее работе, позвонив по телефонам, указанным на сайте в разделе «Контакты».

Предложения, даже если они вдруг окажутся отрицательными, как и при любых вопросах и запросах клиентов, менеджеры компании «Универсальная» не оставляют их без ответа.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи