Варшавский университет качественное образование для покорителей Европы

Европейское образование открывает немалые перспективы для молодых людей. Варшавский университет – лучшее образовательное учреждение Польши. В его стенах получают профессию более 50 000 молодых людей. Постоянно открываются новые факультеты, вводятся современные специальности, хотя свою историю заведение отсчитывает с 1816 года. Его сильными сторонами является:

  • научный потенциал;
  • высокий международный авторитет;
  • сильный состав педагогов;
  • отличное качество подготовки обучающихся.

Как поступить иностранцам

В Варшавском университете прием документов ведется на 37 факультетах. Студентам предлагается обучение по 100 специальностям. Преподавание ведется на 2-ух языках: польском и английском. В учебном заведении много студентов из разных стран Европы, США, Китая, Японии, России. Обучение в Варшавском университете возможно в разных формах: стационарно, заочно, магистратура, бакалавриат, неделимая магистратура.

Чтобы стать одним из студентов ВУ, придется собрать документы и пройти предварительное собеседование. Пакет документов удобно направлять в приемную комиссию через интернет. Попробовать стать счастливчиком может каждый, но больше шансов у обладателей аттестатов с высоким средним баллом.

В связи с этим, если у Вас вызвал интерес Варшавский университет


http://go2study.com.ua/varshavskij-universitet/

на этом спец-проекте Вы разглядите много нового материала.

Подавать документы можно на любой факультет, выбрав направление. Самыми востребованными считаются:

  • геология;
  • прикладная лингвистика;
  • исторический;
  • экономические науки;
  • современные языки;
  • польская филология;
  • управление;
  • философия и социология;
  • журналистика и политические науки;
  • математика, информатика и механика.

Любой иностранец может получить образование бесплатно, если у него имеется карта поляка.

В рассуждении сего, если Вас заинтриговала учеба в Польше

http://go2study.com.ua

на этой странице Вы найдете значительней больше докладов.

Перспективы для студентов

В Варшавском университете, расположенном в 3-ех камбузах, созданы великолепные условия для обучения. Студенты занимаются в просторных аудиториях, участвуют в организуемых исследованиях, проводимых в 29 академических центрах. В свободное время парни и девушки посещают спортзал, библиотеку, гуляют по городу. Организовано проживание в общежитиях студенческого городка.

Большие перспективы открываются для выпускников, получивших диплом. С университетом заключают договора компании их разных стран. Они по программе ERASMUS+ принимают на стажировку. Впоследствии выпускники могут туда отправиться работать.

Подводя итоги, нельзя не отметить, что 5 выпускников университета, расположенного в Варшаве, получили Нобелевскую премию в разных областях. Это говорит о высочайшем качестве образования, которое открывает двери в Европу.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи