Надежные аккумуляторы для авто с доставкой

Купить АКБ в Украине с услугой доставки стало проще! Интернет-магазин BestBattery предлагает выбрать батарею среди расширенного ассортимента. Модели батарей отличаются техническими характеристиками: мощностью, напряжением, типоразмером, пусковым током.

Как определить нужный аккумулятор для вашего автомобиля

Прежде чем выбрать и заказать аккумулятор автомобильный, определитесь с ключевыми требованиями. Классификация делит АКБ на несколько категорий, часть из которых описана выше. Изначально вы выбираете напряжение батареи, которое зависит от типа транспорта (мототранспорт, легковой автомобиль, спецтехника или грузовики). Соответственно, напряжение в системе будет составлять 6В, 12В и 24В.

Аккумуляторы для авто в Украине

Следующий параметр — мощность и пусковой ток. Характеристики зависят от емкости силового агрегата и общего уровня потребления энергии системой авто. Производитель транспорта всегда рекомендует определенные параметры для устанавливаемого аккумулятора (написано в сервисной книжке). Если же с выбором возникают сложности, уточните информацию у консультанта онлайн-магазина.

Самые популярные производители аккумуляторных батарей:

  • Bosch;

  • Varta;

  • Ista;

  • Multu;

  • A-mega;

  • Topla;

  • Westa.

Среди представленных компаний — производители из разных стран мира, включая Европу, СНГ, Азию, США.

Типоразмер и расположение клемм зависят от рынка, для которого был произведен автомобиль. Вы можете купить АКБ для американских, азиатских и европейских авто. Консультанты интернет-магазина БестБаттери поможет выбрать нужный тип устройства. Например, для машин с системой Старт-Стоп потребуется специальный гелиевый тип батарей. Подобные нюансы есть и в выборе устройств для легковых машин, мототехники и спецтранспорта.

Покупка автомобильных аккумуляторов с гарантией качества

При правильных эксплуатационных условиях батарея может прослужить более 4-5 лет. Надежность определяется тем, насколько владелец придерживается рекомендаций производителей АКБ. Например, чтобы обезопасить себя от непредвиденных ситуаций с батареей, рационально купить зарядное устройство для автомобильного аккумулятора. Это может стать практичным подарком для любого автомобилиста.

Интернет-магазин BestBattery предоставляет гарантию качества на все версии аккумуляторов. Заказывайте доставку по Одессе и всей Украине.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи